Cvetic B

непонятные смс с моего номера

Проблема вот в чем вечером пытался дозвонится до сестры, от нее пришло смс Таня умерла подробности завтра, я в панике ломанулся к ней благо она живет через 3 дома, проверил у ней все в порядке говорит смс не слала что она дура так шутить, как такое может быть? ? сразу говорю она серьезный взрослый человек, вообще очень редко шутить, и на тему смерти тем более бы не писала

Алексей

Иногда самые серьезные в душе ещё те дурачки.. . Поговорите с ней, это не случайность.

Евгешка Лебедева

Есть программы, способные подменять номер абонента при отправке. Если она или её подруга — правда Таня, то кто-то из знакомых шутит, или аферисты узнали номер и имя.
А могла и она пошутить.

Rashid

значит кто то написал смс с ее номера если так то надо разобраться кто так осмелился так пошутить

Ек
Екатерина

Это аферисты они могут ещё позвонить голосом родственника и сказать что нужна большая сумма денег или меня убьют и укажут номер ячейки в банке, или ещё что то подобное

Stas Dergachev

Раз с её номера, то, кто то отправил, используя её симку, а раз не она, то кто-то другой и не плохо, было бы, найти этого шутника, так не шутят...