Cтас Редька

может айфон смски отправлять на непонятные номера

было отправлено смс на номер из 8 знаков примерно, оператор говорит что я отправлял на стационарный телефон типа смс 😄 я ж не дурак наверно.. . составили заявку на рассмотрение, в возврате средств отказали так как смска была отправлена, дак вот может быть такое что какое то приложение отправило смс? телефон без джейла, все проги только с аппстор

Оксана Тосун

Не может. Только, если сам своими руками отправлял. Ну, или кто-то из твоих друзей-родных попытался.