Оксана

Задолбали смски с коротких номеров

Здравствуйте! Ситуация следующая: периодически приходят смс сообщения с просьбой пройти по интернет ссылке для чтения, якобы, личного сообщения, присланного именно для меня. В списке телефона номер не отображается как у некоторых фирм такси или косметики типа Avon и т. п. В моём случае называется она " Meetp_15_1" Вопрос в следующем, как узнать какая контора рассылает эти смс?? ? Или кому ещё приходили сообщения с данного ресурса. Заранее спасибо.

Вопрос решился. Некий чат знакомств 4att.bz.

Татьяна Гребенникова

Позвоните своему сотовому оператору, может что там смогут подсказать.