Иван Пашков

о означает короткий номер 5133

Vashington

""К нам обратился один из абонентов, которому после звонка в сервисный центр по телефону 0500, пришло с короткого номера 5133 SMS с благодарностями за обращение ипредложение отправить бесплатное сообщение с оценкойобслуживания (от 1 до 5 баллов) .
Абонент проявил бдительность, и заподозрил, что SMS ему прислали мошенники. Спешим вас обрадовать - номер 5133 - мегафоновский. Мы присылаем подобные сообщения для того, чтобы сделать сервис еще лучше. И ждем вашей оценки.
Однако, если подобного рода просьбы придут с другого номера, не спешите отвечать - сначала убедитесь, что это не уловка мошенников. ""