Дарья Крылова

Задолбали смски с предложением наркоты! Куда скинуть номера телефонов??

Быть может есть какой-нибудь сайт, или сообщество, по борьбе с этими мутантами?
Я не знаю почему эта херь ко мне приходит, но это уже слишком

Tatyana M

или звони в местный наркоконтроль или на местный телефон доверия местных общественных организаций кто борется с наркоманами

Айдай

ахахахах первый раз такое слышу. Отключи у оператора рекламные рассылки...