У Старьёвщика М

Телефон посылает смски

У моего знакомого был телефон, он сам посылал мне смски. Потом он мне его подарил, мне нужен был чтобы смотреть телепередачи на работе, а там есть эта функция. Нокия китайская. Так телефон, стал наоборот посылать смски ему. Не пойму в чем дело. Сим карта моя. Больше никому не посылает.

Пустые смски. Штук по 10

ОК
Ольга Криницкая

Похоже вирус с инета попал. Проще выкинуть его: ) или если он тебе лишь как телевизор нужен, то просто отключи смски:)

Денис Петроченков

выберите в меню-заводские настройки-сброс с очисткой (инфа удалится!)