Игнотенко Яраслав

Телефон не звонит, смски не отправляются, и интернет не работает.

Месяц назад у меня с телефона не за что снили деньги (1000р!) . Баланс был в минусе. А сегодня у меня с сотового сняли 120-140р. И при этом я нисего не делала. До этого приходили смски, чтобы я типо продлила какую-то подписку (понятия не имею, о чём это) , чтобы я что-разьлокировала, куда-то позвонила и т. д. Но я просто всё удалила. У пеня на телефоне осталось всего 12 рублей, и он не звонит, и смски не отправляются. А ещё у меня сегодня интернет не работает, хотя деньги за него неделю назад сняли. Что делать?

Большое всем спасибо! Обязательно так сделаю.

Ок
Оксана

Прежде всего, обратится к оператору, чтобы отключили все платные услуги, а то, так и будут снимать.

Евгений М

подозреваю, что это мтс, позвонить оператору и отключить все подписки, так же советую уточнить какие платные услуги у Вас подключены и оставить лишь те которыми Вы пользуетесь. (Позвонить можно с другого телефона, нужны паспортные данные или кодовое слово)

Наташа Кушнир

обратитесь к Вашему оператору связи, попросите Отключить все не нужные платные подписки, положите деньги на счет и разговаривайте на здоровье.

N*
Natali *

Советую позвонить для начала оператору, если с мобильного не получается, то с городского. И узнать о подключенных вам услугах, бывает, что во время акций или в начале использования сим-картой оператор подключает вам некоторые услуги, которые месяц бесплатные, а потом за них начинаю снимать денег без уведомления.