Юлия Уварова

Не работает интернет на телефоне

Телефон LG GM360 у меня уже 2 года и интернет всегда работал и GPRS и WiFi, но сегодня выдаёт "Ошибка соединения" и только при обычном инете. Если подключится по вайфаю, то всё работает исправно. Дело явно не в симке и не в операторе, т. к. такое же происходит и с другой симкой. Не работает ни один сайт.
Перезагружать пробовала - толку ноль.

Sheryl Keltso

Сбиты настройки. Поменяй приоритет; Меню, параметры, связь, пункты назначения, интернет.