Юленька Сидорова

с какой операционной системной интернет в телефоне лучше работает андроид или виндовсфон? Интернет с телефона

Виктория

виндовс, вообще не тормозит

Шамка К

самое главное роутер хороший потом телефон мощный суперский и конечно инет получше а еще лучше всего это очистить телефон от мусора вот и все и будет летать посуперски все

Владимир Медведев

одинаково, вообще это от телефона зависит.. ну или оператора

Ra
Rastaman

Сейчас во всех смартах инет работает, и даже в несмартах работает...