Кс
Ксюша

В телефоне-андроиде интернет со скоростью GPRS . Теперь как с таким интернетом интересно провести время по андроиду ?

Митяй Струнец

Неприспособленному никак....))))

Екатерина Сайганова

Выкинуть телефон в мусорный контейнер ...Ты уже сам как андройд !!!

Юлия Тихонова

Сколько же вас дебилов повылазило

Анна Хлебородова

Попробуйте написать в Google ваг вопрос и добавить вконце - Rootgadget. Будет поиск вашей проблемы по сайту, так как точный урл я не могу вспомнить.