Любовь Яковлева

Как скачать кэш для андроид через GPRS?

Игра для Андроид N.O.V.A. предлагает скачать кэш или через WiFi или через 3G. А мне нужно, через GPRS. WiFi даже не пробовал, так как это вообще через доступ к Сети на компьютере, а при выборе 3G (надеялся, что он не подключившись через это соединение, скачает через GPRS) пишет, что нет соединения. Как скачать кєш через GPRS? Смартфон Samsung Galaxy S III.

Максим *******

Тянуть 100 - 200мб через GPRS?! Месье знает толк в извращениях.
Это будет очень долго и дорого.
Лучше уж раздавать трафик с копа через USB шнурок: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=175743

Роман Руднев

На 4pda берите кэш для вашего смартфона, скиньте на sd и запустите приложение. А вообще, N.O.V.A. - игра довольно древняя, там же на 4pda найдите N.o.v.a. 3, есть инструкция по установке и кэш для S III