Алексей Баканов

Не отправляются смски на МТС.

Столкнулся с такой проблемой что у меня не отправляются смски на номер оператора МТС. У меня тоже МТС и раньше такой проблемы не было, но вот уже второй день смски не отправляются, при чем только на определенный номер, на другие номера этого оператора смски идут как положено.

На своем телефоне уже сбрасывал настройки к заводским, и все равно проблема осталась.

В чем может быть проблема?

Ол
Олеся

Этот человек Вас в игнор кинул. Вот и все, что я могу сказать