Урмат Исаков

Samsung gallaxy S+ не отправляет длинные СМСки

Samsung gallaxy S+ не отправляет длинные СМС, уходят только одиночные смски, даже двойная смс пишет: сбой.
Пробовал всё что предлагают на форумах, менял клавиатуру со спайвея на самсунг, в настройках сети ставил только GSM, контакт переписывал с +7 на 8, короче ничего не помогает, может кто ещё что подскажет???

Оксана Зуева

краткость - сестра таланта!