Николай Шумейко

как нормально отправлять смс на Samsung galaxy s 3 ???

пару дней назад купила Samsung galaxy s 3. Все отлично, все работает, но когда я пытаюсь отправить смс выдает : "Сообщение на устройстве получателя может быть повреждено. Используйте автоматический режим ввода. " Где установить этот автоматический режим ввода? или что отключить? помогите пожалуйстааааа!!!

В настройках копалась и пока не нашла решение проблемы.

Смс транслитом отправляются

Макс Синицын

Настройки смс на всех аппаратах происходят автоматически при установке симкарты. Скорее всего это баг оператора. Просто позвоните своему оператору и проконсультируйтесь по поводу происходящего.

Александр

Так андроид же прекрасен, всегда можно настроить под себя, в отличие от айфона, где все работает без вас. Так что творческих успехов!

Наталья Савицкая

в настройках покопайтесь ))