Сергей Андриенко

Как отключить смски на БИЛАЙНЕ с просьбой перезвонить (от МТС и МЕГАФОНА)

У самого билайн, смски типо "Этот абонент просит Вас перезвонить ему" и "Этот абонент просит Вас пополнить его счет" отключил
Но осталась проблема... смски такого же типа приходят от других операторов МТС и МЕГАФОНА
Если какой нить способ избавится от этих халявщиков?))

Сила воли есть, а вот места для смсок на телефоне нету (((

Катерина Натарова

Есть!!! Не звони и не пополняй! Тебе сила воли нужна, а не знание услуг оператора.