Константин Носачев

Большая тройка МТС Билайн Мегафон МТС Билайн Мегафон какой лучше по качеству приема

Дмитрий Бабкин

В какой стране мира???

Tatyana Yugay

Если в московском метро, то лучше всего берёт Билайн, а по городу все хорошо работают, в отдалённых районах интернет МТС в смартфонах плоховато ловит

Валентин Великий

Владимир Владимирович, у Вас же МТС, или всё же решили сменить оператора?

Максат Омирбаев

Есть такая штука как OpenSignal у них на сайте есть карта покрытия всех операторов в мирее там можно выбрать того оператора у которого лучше зона покрытия именно в вашем регионе так же есть приложение под ios и android карта обновляется примерно раз в месяц