Наталья Посыльная

Что Лучше По качеству связи и зоны покрытия мтс билайн мегафон

Лилия Романцева

От МТС отказалась, т. к. из сада не могла дозвониться до дома. Мегафон у меня берет везде.

Фатима Мамсирова

Часто мтс ловит там где не берут остальные или плохо ловят

Елена Авдиенко

Все они одинаковые. Особенно тройка МТС. БИЛАЙН и МЕгафон. Нужно просто научится считать и их можно обмануть. Третий год на МТС 100 рублей проговорить не могу.