Ольга Иванова

Приходят СМСки на телефон как отключить?

каждые 10-55 секунд приходят СМСки на телефон как отключить, а именно
Получено инфо_сообщение ,,,,открываю там,,,, BRYANSK EDGE -конец-
Как отключить достала уже эта фигня симка МТС

Евгений Бардюк

BRYANSK EDGE-БРЯНСК EDGE(СООБЩЕНИЕ СЕТИ, ИНТЕРНЕТ) ОТКЛЮЧИ В НАСТРОЙКАХ ТЕЛЕФОНА.

Анна

ска ты олень если отключу интернет я те через жопу заходить буду в инет? или ска обьясняй нормально либо не выепывайся