Михаил Fox

Вам приходят смски о том что вы выиграли автомобиль?

Может из участников проекта кто нибудь участвовал в отправках этих смсок. Какова прибыль мошенников и много ли людей ведется на эти смски?

Юлия

Да всем приходят!!!! то что лохотрон думаю многие поняли, но раз приходят значит кто нить ведется. К сожалению слово халява у нас в стране.... еще действует. Я лично неизвестные номера то не беру не то что там смски посылать или реагировать на что-то. Прибыль.... каждый по рублю отправит бабла тьма.

Эльдар

Мне приходят прямо от МТСа как бы! Достали уже... почти каждый день ((((((((((((

Танечка Н.

Нет не приходят, потому что секрет есть один

Анна Пастушкова

не приходят, но это все лохотрон, значит данные оставлял где- то