Жан Любимов

Вам когда нибудь приходили страшные смски о задолженности? Можете процитировать?

Было бы здорово, если бы у кого нибудь из Вас были письма о долге!

Максим Борисов

Не перезванивайте только и смс не отправляйте - могут быть мошенники. Если это налоговая, то можно посмотреть задолженность на их сайте. Если банк, то они перезвонят. Если кто-то другой, от приставов www.fssprus.ru

Санжар Сагындык

Вы должны пополнить мой счёт - чтобы не было задолженности!

Катя Блэр

нет, т. к. всегда всё вовремя и полностью гашу

Александр Уткин

Да : вы должны выплатить налог 879 000 тыс налог с квартиры, оказалось правда

Светуська Пушистик

"вас беспокоит ***** банк и вы должны заплатить энную сумму до энного числа. Настоятельно вам рекомендуем перевести деньги на счет во избежании неудобных ситуаций и случаев"
примерно такого содержания мне пришла смс, я просто им перезвонил, договорился о встече и дал им пи***й)) ) перед этим я все записал на диктафон ( они угрожали ). И на этом все закончилось.