Тимур-Carleone

телефон Motorola V3. Возникла проблема, смски на русском языке не отправляются, а на английском уходят.

Купила родителям телефон Motorola V3. Возникла проблема, смски на русском языке не отправляются, а на английском уходят. при этом сама Motorola v3 смски на русском принимает. не подскажите в чем проблема и что делать?

Научная Библиотека Мснк

В настройках смс, выстави кодировку "автоматически".

Эдуард Волков

Телефон с прошлого века, тем более американский-не понимает он по-русски!)