Лейсан Хайруллина

перенос контактов с Motorola RAZR v3 на Nokia Asha 210

посоветуйте софт с помощью которого можно перенести контакты, или как это сделать с Моторолы RAZR v3 на Nokia Asha 210

я конечно не знаю но меня попросили перенести говорят с симки не выйдет

разр конечно древний, а аша 13 года

Nurik Kurpekulov

Рэйзер о-о-очень сильно устаревший (он ничего кроме EDGE не поддерживает) и там ни как не получится, кроме как скопировать на сим-карту, а потом эту сим поставить в Нокиа и выгрузить их с сим-ки в аккаунт или в память смартфона.

Vova Карначёв

но это же древние тф

Анна Зверева

переносишь контакты на сим карту и вставляешь в другой телефон, все гениальное просто