Anna

Может ли Motorola RAZR V3 принимать вызовы в сложенном виде можно ли разговаривать по ней не открывая

был телефон такой у меня, думаю заказать его на алиэкспресе, озадачился вопросом не могу найти достоверной инфы в инете

Aizada Darieva

Может. Можно - через гарнитуру

Светлана Курочкина

Чтобы разговаривать по ней не открывая надо сначала открыть её принять вызов, потом включить громкую связь, далее можно закрыть её и разговаривать....