Шайдин Омаров

Китайская подделка samsung galaxy s4 через раз звонит и принимает вызовы что делать?

Купила с дуру эту хрень и она через раз принимает входящие и исходящие, вай фай не подключает, что можно сделать кроме того что бы разбить его об стенку? Может кто то сталкивался с такой проблемой?

Ну я же написала что можно сделать кроме этого? Вы не знаете? Жалко как то разбивать.

да я знаю что есть хорошие китайские подделки я думала это она и есть=(

Нет не дорого, он продовал за три я за 800 сторговала. А вы не знаеете что такое пркси?

Да я уже в этом убедилась что нет там андроида и вообще внем ничего нет, но может он хоть звонить начнет. Вот его выключишь потом включишь и он принимает вызов один раз потом говорит что абанент не абанет, выключен и сам на исходящие ни как. Было такое отключала переадресацию, какое то время звонил даже несколько раз, потом перестал и переадресацию отключать.

Да камера вообще супер, не понятно что где и в каком месте. За 800 рублей а не гривен.

Ну вот все больше и больше меня растроили, лучьше бы себе босаножки купила: -)

Хорошо, спасибо.

Рашид Габиев

Подать в суд на Китай.

Евдокия Лабазова

разбей об стену, повеселишься зато.

за 800 деревяшек или гривен? хотя и так и так дешево, выбросьте полуагрегат.
про прокси все знают, ну если ты про интернеты.

да, слушай советчиков ниже, в этом китайфоне ничего не работает, ну ты че)
ты не боишься, что он облучает тебя? опасные дряни эти китайфоны, постоянно 2, а то и больше ватт мощности, даже если сигнал 100%, голова бы не начала болеть...

Дима Дерябин

Купить Хороший китайский телефон. Есть и такие, да.

Сергей Фирсов

Насть, надеюсь хоть недорого купила, в последнее время все чаще такие махинации, кроме разбить его об стену - я вижу вариант только разбить его об голову тому, кто продал, мне отцу такой же впарили, типа крутой телефон, я долго мозги вправлял, о том, что у тебя сын работает тех спецом в сотовой компании, ты не мог позвонить? повелся. .

Никакого андроида там нет и в помине, левак содранный с китайский ссылок и тупо переведенный на русский - не удаляется, это просто игрушка для детей

Прокси? ) Насть, лучше не залезай туда, оно тупо для понта все это, настроить его не получится ни при каком условии, поверь, я пробовал)
Камера, как ты наверное заметила, там тоже куча мегапикселей)

Этот телефон, ну насколько я в нем разобрался, просто детская игрушка, как вот раньше продавали китайские мобильники пластмассовые, в которых была функция будильника, вот это такая же фигня

Нуу, не расстраивайся, просто ты в будущем не покупай ни у кого ничего с рук, купи лучше средненький, но свой и с коробкой и новенький, так, чтоб душу грел)