Hiкмат Тurовоv

Вообщем, есть китайская подделка galaxy s4

Вообщем, есть китайская подделка galaxy s4, жёсткий затупок, информации об устройстве нет, половины настроек нет, при подключении к ПК выходят два раздела порт COM и Массовая память, в режим прошивки не заходит, приложения и майл.ру не могу установит. Что делать?

Телефон покупала не я, а подорили. Может есть способ какой нибудь что бы установить на него хотя бы майл. ру?

Ир
Ира

Выкинь нахер

Арсен Асланян

Выкинуть и купить нормальный телефон

Eвгения Куропятникова

Зачем брать подделку ещё наверно и без РосТеста?Когда берёшь в магазине,надо смотреть тщательно,чтобы не было такого долбо$бизма

Роман Дубец

Вы наверно думали, что за 2 штуки у вас будет рабочий galaxy s4? Чей поди с двумя СИМками и телевизором? Звонит и то хорошо.
Ищите на сайтах посвящённых китайским телефонам. Там есть всё и прошивки и инструкции.