Александр Догот

что лучше, galaxy s4 или iphone5 оба Китайские Подскажите пожалуйста

Ирина Ясь

Начинка практически одинаковая (MTK 6589 4 ядра, Андроид 4.2.2, камера 13МП с автофокусом) , отличие одно: копия Айфона не поддерживает флэшки, однако есть возможность расширения модуля памяти (с разборкой телефона - по умолчанию идет 16GB), у копии айфона стоит рабочий стол, имитирующий IOS 7. Поэтому разницы между данными девайсами практически нет. Цена тоже одинаковая.