Елена Забара(Татарина)

как активировать ОБЕ симки в samsung galaxy s4 mini ?

Подскажите, пожалуйста,как сделать активными обе симки в режиме ожидания?порыться в настройках или телефон глючит?еще раз подчеркну-я не про то,чтобы во время разговора по одной симке ,вторая тоже была активно,а я говрою именно о режиме ОЖИДАНИЯ.спасибо всем откликнувшимся.

Катерина Клеймёнова

Попробуй сначала с одной симкой без второй и повтори с другой