Анастасия

Как удалить виджеты с Samsung GALAXY S4 mini

Есть меню, виджеты и загруженные приложения.. Так вот в поле виджеты их у меня, что собак не резанных и ярычков всяких.. Как их поудалять, будьте добреньки!

Ceргей М.

Зачем их удалять, если они не на рабочем столе? Сидят, оперативку не жрут.. .Впрочем, если очень хочется, то тогда можно пойти в Опции-Настройки-Диспетчер приложений, там найти знакомые названия и попробовать их удалить (деинсталлировать) ? Не получается? Тогда рутуете аппарат (на самсунгах это нетрудно) , ставите Titanium Backup и на свой страх и риск выкорчевываете приложения-виджеты с корнем. Если после этого аппарат перестанет включаться - ну, значит, налажали.. .
Подробнее можно узнать тут
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=475569