Оля Суслова

Не принимает вызовы. Планшет Samsung Galaxy Tab не принимает входящие вызовы, с чем это может быть связано?

Планшет Samsung Galaxy Tab не принимает входящие вызовы, с чем это может быть связано?

Марина Стененкова

Порядок действий:
1. Попробовать работать с другой СИМкой. (возможно сломалась)
2. Залезть в настройки. (Покопаться, перезагрузить, сбросить в исходное состояние)
3.Отнести в ремонт.