Ал
Алексей

помогите пожалуйста, компьютер не видит интернет, а если и видит, грузит около 1 мб/с, и пишет, что принимает 54 мб/с.

Подключен по wi fi

Елена Аксененко

смени роутер, например на zyxel keenetik. при этом адаптер на компьютере должен поддерживать n стандарт. тогда сможешь подключиться на 300мб/с и реальная скорость загрузки составит 10мб/с. больше с wi-fi не выжать в реальных условиях