Людмила Дроздова

Компьютер не видит интернет.

Отошёл от компьюетра на полчаса, до этого всё было нормально. Когда пришёл компьютер не подключен к интернету, у сети пишет "Без доступа к интернету". К компьютеру подключён роутер шнуром, ноутбук ловит интернет и спокойно подключается к нему, а вот компьютер никак его не видет. В чём дело?

!александр !

у меня так было. короче скорей всего нужно пережать шнур. переломился. довольно частое явление.

Андрей Холодов

в сетевых подключениях в свойствах подключения по локальной сети нужно сбить ай пи маску и днс на автоматически или оно просто выключено у тебя