Оксана Шакирова

Интернет. Компьютер.

Ноут не видит WiFi вообще. Пропало соединение. И видит не только мой, но и вообще все. Требует подключения кабеля.
Прошу помощи. Винда у меня 8, а ноут - Hp pavilion g6

Alexandr Androsov

Не видел и не слышал не одного доброго отзыва о виндовс 8. Это Вам маленькая подсказка о замене на виндовс 7 максимальная.

Максим Солонин

Иногда при обновлении видны может выскочить такая проблема.... это касяки microsoft Решение: переустановка Windows, отключение автообновления системы