Оксана Меркулова

как скапировать с интернета на компьютер

Елена Басманова

Смотря что хочешь копировать! Просто скачать или сохранить как!

Максим Суворов

Чаво скапиравать?

Константинова Светлана

Открыть страницу для чтения в Интернете, потом нажать Сохранить - Сохранить как и выбрать место в компе (папку) для сохранения. Но не все сохраненное отроется потом в компе (почему - не знаю).

Света Козлова

контрл ц затем контрл ввв ...
а потом взять и выключить компьютер включить потом перезагрузить
и все файл скопирован