Ви
Виталя

Проблема с компьютером или интернетом.

У меня стоит семерка и раньше такого не было. Если зайти в Панель управления/Сеть и Интернет/Центр управления сетями и общим доступом - то там ясно будет видно "Сеть домашняя" и "Неопознанная сеть". Проблема в том что у меня нету интернета и-за этой неопознанной сети. Мне приходится каждый раз после включения компьютера делать следующие действия. Я отключаю интернет полностью (кабель остается всунут) мне показывает что интернет как бы нет и никакой из сетей тоже нет. Я нажимаю устранение проблем в том же окне где и писало сеть. Виндовс автоматом все настраивает появляется только Домашняя сеть и интернет есть. Вопрос в том что сделать что б такого каждый раз не делать и откуда эта неопознанная сеть. Провайдер мне не чем не помог.

ОС системе примерно пол года зимой ставил.

Алина Садковская

а сколько дней твоей ОС? Попробуй сначала исправить ошибки: правой кнопкой по названию компьютера_устранение неполадок) )

Евгений Давыденков-Калинин

скорее всего в тебя на компе наверно две сетевые карты вот одна не в сети и пишит так просто переименуй ее и все она тебе что мишает???

Яна Гатауллина

обычно при подключении кабельного интернета пользуються мастаром установки. так вот он выдаёт вам несколько значений и вы выбираете подключить высокоскоростной интернет. потом вводите в строке провайдера: например дом. ру и записываете логин и пароль вашего провайдера который он вам выдал на информационном листе. внимательней подключайтесь и тогда у вас всё получиться.