Muxammadjon Jalilov

Проблемы с компьютером!!

мне не давно починили комп будем так говорить, все как надо антивирус все есть что нужно.. Прошло 3 недели включаю комп.... нажимаю браузер гугл он не грузит другие браузеры пробую всеровно нет.. не грузита вот скайп и друг вокруг включаются. А у меня один модем и 2 компа и хап я думаю вы знате куда и зачем он нужен.... мой комп тупит а у отца все нормально как и было хоть 2 компа от одной линии интернета отходят... что такое это?

Маня Манкевич

бред какой то....

Михаил Ф

Скорее всего вирус... просканируй систему через cureit

Соломенко Виталий

пока батя спит, забери его комп, а ему свой поставь

Соня Кошка

Отключи скайп и друг в округ - и будет тебе интернет.

Александр

Гугл - это поисковик
Браузер это - Интернет эксплорер, Мазила, Опера, и тд.
если скайп НА ТВОЕМ комп. работает, ТО ИНЕТ ЕСТЬ У ТЕБЯ - ПРОБЛЕМА С БРАУЗЕРОМ
ПОСТАВЬ ДРУГОЙ БРАУЗЕР

Светлана Писанова

Проверяйте файл host на наличие сторонних записей

Алеша

а какой антивирус? может быть в нем дело? может вирусов много? также проблема может быть с самим браузером.