Олька Амелина

Как соединить два компьютера через интернет, чтоб интернетом второго компьютера, пользовался первый компьютер.

Ситуация такая: За интернет не оплачено, но есть дыра.
При отрицательном, при запросе сайта, выдаёт сообщение, типо нет средств.
Далее захожу, в личный кабинет, и начинаю оплату за интернет через электронные деньги.
Даётся доступ ко всем сайтам на 5 мин.
За это время ставлю фильм на скачивание.
Интернет отрубают, а фильм продолжает скачиваться.
Тоесть если начать скачивание, оно будет идти.
Также в скайпе, если включить в эти пять минут, будет работать, пока не перезагрузишь комп.
Так вот нужна такая программа, которая будет интернет друга, передавать мне.
Что-то типо прокси, но нет.
Нужно чтобы соединение было всегда активно.
А не только по запросу.
Что-то типо тунеля.

vpn, можно подробнее?

Светлана Долгова

Блят, ну к каким ухищрениям не пытаются прибегнуть халявщики и сэкономить пару сотен рублей.

Na
Natka

Можно использовать режим модема если есть смартфон

Ка
Катик

vpn попробуй . или скриптик который будет инет включать .