Ан
Анатолий

Подключение к интернету на втором компьютере.

У меня подключен интернет на компьютере с помощью роутера. Сделал локальную сеть между компьютерами с помощью роутера. Могу играть в игры по локалке. А интернет на втором компьютере не появился. Что я не доделал или не то сделал?

Людмила Базлина

нужно поставить автоматическое получения ай пи адресов, управление сетями и общим доступом, изменение параметров адаптера, св-ва сет подкл, пратакол ин-та версии 4, сво-ва, получать йп автоматически

Дмитрий

а ты драйвера на сетевую карту на втором пк установил

Дмитрий Грязнов

Настрой Wi Fi и не парься, USB модем для приема WiFI сети можно купить за 500 р, вставляешь его в системник и он начнет беспроводные сети видеть как ноутбук, по сетке тож играть будет удобнее без проводов )

Ольга Бортникова

ну как бы надо на втором компе инет настроить. так же как на первом. только адрес другой дать. либо что б роутер автоматом раздавал адреса