М-
М - V

Компьютер не видит интернета

Компьютер пишет что подключен к интернету хотя большинство приложений пишут что не удается подключиться к интернету. Брандмауэр и модем перезапускали. Что делать?

Сергей

Вирус или неверные настройки брендмауэра.

Роман

Кнопка Пуск - далее выполнить далее введите латинскими пинг майл. ру (глючит этот мйл ру не дает латиницу вводить) Если будет ответ с числом байтов, то физически связь есть. Далее пишите сюда продолжим.