Юлия Фролова

Acer v3-551 видит wi-fi, но не подключается к нему

Бук, после переустановки не подключается к сети wi-fi, дрова установил. Когда пытаюсь подключиться к сети выдает сообщение: "Window не удалось подключиться к сети ..название сети". На другом ноуте сеть работает без проблем.

Диана Лаврова

На другом ноуте tcp/ip вручную или в автомате? Если вручную, то, очевидно, прописывай те же параметры.