Ася Калимуллина

NOKIA ASHA 210. "Связь с внешним миром".

Здравия.
Итак, такой вопрос. Купил телефон - NOKIA ASHA 210, покупкой, в принципе доволен, но вопрос есть.

Как и с помощью какого провода можно скинуть на него картинки, музыку с компьютера?

Йопта, понятно.
Но никаких проводов, через которые можно было это сделать - нет.

Иван Иванов

через USB..
....

так иди в магазин и купи USB провод недоумок тупой

Sergey Borschev

по блютуз

Любочка

Что ты сочиняешь, что ничего нету? Характеристики (это ссылка, щёлкай, если не веришь) : интерфейсы Wi-Fi, Bluetooth 2.1, USB.
USB-кабель (см. , чтобы к твоему телефону подходил) или Bluetooth-адаптер для компьютера покупаешь в магазине (Связной, DNS), если USB-кабель не прилагается. Стоит рублей 100, может чуть больше. Стоит Программа для компьютера Nokia PC Suite идёт на диске с телефоном, и с сайта Нокии можно скачать.

Или тебе провод подарить? У меня лишний как раз сегодня нашёлся.