Татьяна Долматова

ТЕЛЕФОН NOKIA ASHA 210 есть у кого?

Недавно появился мобильный телефон ТЕЛЕФОН NOKIA ASHA 210 и отзывов на него не нашла. А ведь аккомулятор держит зарядку 46 дней, как пишут в новостях. Ну поделитесь информацией о нем, владельцы. Как связь, везде принимает? Динамик - при разговоре звук не прерывается? А особо хочется узнать - влагостойкий? Очь люблю после поездок протирать. Мой Нокиа- раскладушка 2760 (RM-258) после протирок в разговоре стал тр-пр, хрен поймешь, прерывается звук разговора. Ну эт сама виновата, в поспешности купила неглядя, лишь бы связь устойчивая была. И действительно связь устойчивая в любом месте. А вот заряд батареи оставляет желать лучшего. Но теперь мне нужен не только с продолжительным зарядом батареи, но и с влагоустойчивостью.

Валя

У меня кверти подарили недавно, это наподобие аши, держит 7 дней зарядку