Виктория

Стоит ли покупать Nokia Asha 210? Хочу услышать ваши мнение об этом телефоне. 🙂

Ольга Хлебтовская

ASHA - это телефоны для людей, которым нужна звонилка в первую очередь, не всегда нужен сенсор, и из расширений - небольшие программки ява. Эти телефоны неплохи, скажем в 2006 году я бы не задумываясь купил бы такой себе. Но сейчас они нишевые, они не устарели, нет, напротив, стали лучше и эргономичней, быстрее и дешевле, изящней и функциональней. Но это Нишевые Бюджетные Телефоны. Если подходит, если вы не в общей струе, если вы не любите Андроид, если вы хотите телефончик без заморочек и на понты вам плевать - самое оно.

Роман Шлыков

на яндекс маркете посмотри отзывы людей.

Катя Данилова

Камера 2 мп с разрешением видеосъёмки 176х144 10 к/сек. за 4 т. р. ? Когда как к примеру Хуавей за такую же цену имеет камеру 5 мп с разрешением видеосъёмки 800х480 30 к/сек. + имеет фронтальную камеру 0.3 мп.