Истеричка

Проблема с батарей для телефона Motorola v9m

В общем была одна батарее (родная) начала мало держать, купил себе другую, держит хорошо, работает уже месяц. Тут иду сегодня пытаюсь включить первый раз телефон пишет "Недопустимая батарея... " потом вообще перестал включаться. Достал родную поставил включается, ставлю купленую в отказ идёт не как не хочет включаться.

Ol
Oleg

прежде всего почисти контакты на самой батарее при помощи деревянной зубочистки, а в самом телефоне учиничиским ластиком, или винной пробкой. ну а если это не поможет, тогда...

Ан
Андрей

Это из-за того что она неоригинальная. У меня тоже были проблемы с левыми батареями

Саня

Скорее всего - проблемы с контроллером зарядки телефона.