Александр Данилкин

Проблемы с вызовом на телефоне

Я позвонить не могу никому. Мне могут, а я нет. Смс пишет, все нормально! Как только набираю кого то идет вызов и ложится трубка! С друго го телефона звонит. У меня HTC Sensation XE with beats audio

Юра

Либо раздолбил телефон, либо нет денег, либо иди сдавай в ремонт

Фе
Федор

попробуй в телефон этот вставить заведомо рабочую симку и попробуй! если таже ситуация то проблемы с аппаратом-вытащи флешку, отформатируй телефон без нее! непоможет неси в сервис