Ал
Алла

запараллелил стационарный телефон к радио телефону в итоге не слышу звонка на входящие вызовы, в чем может быть проблема

d.
d.alekcey

В слабом вызывном сигнале и в прожорливом звонке в стационарном телефоне (особенно если там звонок электромеханический) .

Решение: поставить усилитель вызывного сигнала либо заменить стационарный телефон на современный с электронным звонком.

Артём Снетков

Попробуй поменять местами провод ( +)и (-)!

Сергей Кузьмин

Выброси старый телефон, сейчас все АТС перешли, на новую электронную систему, и питание стало не 60 вольт по линии, а 40, от этого и меньше амплитуда вызова, а старый звонок еще и садит линию прилично, что чип, радио телефона не берет вызов....