Екатерина Закатова

Лучше 100 грамм чем наркоту.

посмотрел новости, от спайса много людей умирают, да я 1 раз молоко пил, нахер мне это не надо, лучше выпить, хотя и выпивка вредная если тут найдутся ...Я общее лучше нажраться, денек отлежать и идти работать, нежели ходить сраным наркоманом.

Эл
Эльвира

уж поверь пьянь не лучше сраного наркомана выглядит

Николай Шумейко

А можно вообще ниxepa не принимать, и жить нормально

Елена Антипова

Лучше и не наркоманом и не нажраться. Есть много способов снять стресс

Darya Karlyuk

Лучше, но пить тоже надо в меру.

Алексей Немтинов

Если натуральный гаркотик, то можно, он полезен для здоровья, го в умеренных дозах=)) А лучше вообще ничнго не употреблять))))

Сергей Шеметов

А лучше удавку на шею, результат тот же. Разница лишь во времени.. . коли вы травить себя собрались.

Оля Работяга

Что алканавт, что наркоман, один хрен. Лучше бы пошёл вагон разгрузил.

Роман Манышев

100грамм кокаина и норм