Igor Zinevich

Сколько грамм сахара содержится в пакетированных соках (в расчете на 100 мл)?

Славик Лигай

на них написано все

Geroy Gs

там, где написано - углеводы - вот это сахар и есть ( хотя там смесь сахароза - фруктоза, но последней меньше)

Марьяна

можно посмотреть на них самих. погуглить а если вообще прям интересно можно и на сайт производителя зайти. у них это кол-во разное.

Евгения Игнатова

слишком много.. (