Татьяна Пастушенко

Сколько "столовых ложек" сахара содержится в 100 грамм сливе? Например яблоко содержит 6 ст. л. сахара, груша-10

Александр Зиатдинов

Что за фигня? !
В яблоке, даже САМОМ сладком - не более 6% сахара. То есть - на 100 грамм - 6 грамм сахаров (глюкозы, фруктозы, сахарозы) - около 2 чайных ложек.
А в сливе - и того меньше - до 4-5%.

Joni Si

А еще ты нашла информацию типа "бред анорексичной сивой кобылы".

Это враньё.

Алексей Севостьянов

В 2-х яблоках- 1 ч л сахара