Наталия Палто

Сколько грамм сахара нужно человеку в день?

Руслана Лебедева

Нисколько... если вопрос именно про сахар, а вот глюкоза организму необходима, но она может синтезироваться в организме и из жиров и из белков. Обычно высчитывают сколько нужно калорий организму, а потом стараются привести соотношение белки жиры углеводы к идеальному 1:1:4 исходя из этого можно посчитать количество в граммах, но учитывать надо не только сахар, а все углеводы входящие в продукты которыми вы питаетесь, самому это сделать достаточно сложно, поэтому лучше обратиться к диетологу, который даст рекомендации индивидуально для вас.

Тарина

ноль целых ноль десятых грамма !!!

Марина Васильева

фрукты кушайте а не сахар. это искусственное изобретение и пользы от него ноль. не требуется он организму вообще.

Мария Баинова

Ну, считается, что до 10 чайных ложечек сахара в день человек может себе позволить, учитывая, что при этом Вы ещё не пьёте одновременно сладкий чай или кофе в прикуску с пирожными или конфетами, вообщем, чем меньше - тем лучше, с этим не поспоришь

Славинский Игорь

Можете полностью отказаться от сахара и продуктов его содержащих.

Ольга

гр. 30, считая и фрукты

Светлана Мишенькина

от сахара может появиться зависимость!!!