Дмитрий Ладанов

Сколько грамм сахара в день можно есть человеку средней массы?

Учитываются все продукты в которых есть он. В ответе прошу не писать типа если работаешь каменщиком можешь есть больше...

Павел Горбушин

Где-то помню читала, что не советуют употреблять человеку более 50 грамм сахара в день, учитывая его количество и во всех потребляемых напитках и пищи за день.

Илья

Сахар вообще есть вредно, т. к. организм человека не приспособлен к употреблению рафинированных продуктов.

Светлана Рыкова

ДОПОЛНИТЕЛЬНО НЕ НАДО, ОСОБЕННО ЧИСТЫЙ САХАР, ДОСТАТОЧНО ТОГО, КОТОРЫЙ СОДЕРЖИТСЯ ВО ФРУКТАХ И ОВОЩАХ...

Екатерина

если работаешь каменщиком можешь есть больше!!!